«Хьюстон» одержал десятую победу подряд, обыграв «Нью-Орлеан»
"Рокитс" одержали десятую победу подряд и продолжают лидировать в Западной конференции.
подробнее...

«Майами» на выезде с крупным счетом одолел «Мемфис»
"Майами Хит" на выезде разгромил "Мемфис Гриззлиз" в матче регулярного чемпионата НБА.

«Бостон» без Ирвинга проиграл «Чикаго»
"Чикаго" на своей площадке обыграл "Бостон" в матче регулярного чемпионата НБА - 108:85.

«Иркут» сегодня сыграет с «МБА»
Баскетбольный клуб "Иркут" принимает сегодня команду "МБА" из Москвы. Начало встречи в 19.00 во дворце спорта "Труд".

Чемпион НБА-2017 Мэтт Барнс объявил о завершении игровой карьеры
Форвард Мэтт Барнс, ставший чемпионом НБА-2017 в составе "Голден Стэйт Уорриорз", объявил о завершении спортивной карьеры в возрасте 37 лет.

47 очков Оладипо принесли «Индиане» победу над «Денвером»
"Индиана" на своем паркете выиграла у "Денвера" в матче регулярного чемпионата НБА. Это четвертая подряд победа для "Пейсерс".

Павел Коробков возвращается на площадку
27-летний центровой Павел Коробков возвращается в ротацию ЦСКА после длительного лечения травмы колена.

Джамар Смит: «Игра с ЦСКА станет для нас хорошим уроком»
Защитник УНИКСа Джамар Смит после поражения от ЦСКА (75:88) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ отметил, что судьба встречи решилась в последней четверти.

Саратовский «Автодор» расстался с баскетболистом Ирвином Моррисом
Саратовский "Автодор" на своем официальном сайте объявил об уходе из команды американского баскетболиста Ирвина Морриса.

Волгоградские баскетболистки выиграли полуфинал первенства России
В Орле состоялся первый полуфинальный раунд первенства России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения.

«Нью-Йорк» одержал победу над «Атлантой» в матче НБА
Баскетболисты "Нью-Йорк Никс" удержали домашнюю победу над "Атлантой Хоукс" в матче регулярного чемпионата НБА.

БК «Нижний Новгород» уступил «Химкам» в овертайме со счетом 87:90
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Химкам» в овертайме со счетом 87:90. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Итудис: игроки ЦСКА проявили характер в матче с УНИКСом
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над УНИКСом (88:75) подчеркнул, что команда проявила характер в матче с казанцами.