«Тосно» в товарищеском матче разгромил «Актобе»
В товарищеском матче между "Актобе" и "Тосно" российский клуб добился победы со счетом 4:0. Три мяча были забиты уже в первые 27 минут матча.
подробнее...

FA предъявила обвинения Гвардиоле за ношение жёлтой ленточки
Футбольная ассоциация Англии предъявила главному тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле обвинения в нарушении правил FA.

Фанатам «Спартака» могут запретить посетить выездной матч в ЛЕ
УЕФА хочет разобраться с тем, что действительно произошло в Бильбао до начала матча «Спартака» с местным «Атлетиком».

Защитник «Вест Хэма» Фонте продолжит карьеру в Китае
Защитник «Вест Хэм Юнайтед»Жозе Фонте договорился о переходе в клуб китайской Суперлиги «Далянь Ифан», сообщает официальный сайт «молотобойцев».

«Рига» обыграла «Шинник» в матче за третье место в Кубке ФНЛ
В составе победителей на 22-й минуте с пенальти отличился Олег Лайзанс. На 26-й минуте у «Шинника» был удален Сослан Кагермазов.

Иммобиле признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА.

Бабаев: хорошо, что ЦСКА не попался клуб из России в Лиге Европы
Московский футбольный клуб ЦСКА спокойно отнесся к итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой армейцам достался французский "Лион", заявил РИА Новости генеральный директор столичной команды Роман Бабаев.

Эштреков: «У „Локомотива“ есть шансы в противостоянии с „Атлетико“»
Бывший тренер "Локомотива" Владимир Эштреков поделился впечатлениями от матча с "Ниццей" и итогов жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

«Анжи» обыграл «Енисей» в товарищеском матче
В составе победителей отличился Иван Маркелов.

Тренер «Зенита» Манчини: не сказал бы, что нам повезло с жеребьевкой
Главный тренер питерского "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал итоги состоявшейся жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, в которой сине-бело-голубым предстоит сыграть с немецким клубом "Лейпциг".

Депай спросил про ЦСКА у друга из «Спартака» и получил ожидаемый ответ
Нападающий «Лиона» Мемфис Депай кратко обсудил итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы с игроком «Спартака» Куинси Промесом.

Понтус Вернблум: «Мне было все равно, кто достанется ЦСКА в Лиге Европы»
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум оценил итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, армейцы встретятся с "Лионом".

Венгер защитил Уилшира от критики Роя Кина
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил несогласие с бывшим футболистом «Манчестер Юнайтед» Роем Кином, который ранее заявил, что считает полузащитника «канониров» Джека Уилшира самым переоценённым игроком в мире.

Восстановление футболиста «Спартака» Таски может занять от двух недель
Защитник "Спартака" Сердар Таски может пропустить больше двух недель из-за травмы мышц живота, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба.

Селихов: «Спартаку» не хватило 10 минут
Голкипер «Спартака» Александр Селихов прокомментировал победу над «Атлетиком» (2:1) в Бильбао в матче 1/16 финала Лиги Европы.